Пон-Пят: 9:00 - 18:00
+7 800 350 63 13

Новости

перевозка негабаритных грузов

Перевозки негабаритных грузов

Перевозки негабаритных грузов или негабаритные, тяжеловесные, накатные и проектные грузоперевозки Негабаритные перевозки грузов – довольно сложная задача, которая под силу только тем компаниям, которые имеют большой опыт работы в данной области. И мы предлагаем перевозки негабаритных грузов любой сложности, потому…

Read more
Риски при импорте из Китая и как их избежать

Риски при импорте из Китая и как их избежать

Китайские товары  в эти дни повсюду. Для бизнесменов, импорт из Китая приносит как волнительную радость, так и страх. Вы можете получить огромную прибыль от продажи товаров, которые вы импортируете из Китая. И точно так же вы можете понести огромные потери…

Read more
контейнер

Перевозки контейнеров. Мировая история

Перевозки контейнеров Это было в 11:30 утра, в солнечный апрельский вторник, когда «Гонконгский экспресс» был пристыкован к контейнерному терминалу Гамбурга – Альтенвердер.  Груз из Азии был уложен в аккуратные ряды морских контейнеров на пристани, а корабль уже был наполовину заполнен. Когда…

Read more
Перевозки

Перевозки и современные технологии

Перевозки и современные технологии. Искусственный интеллект, роботы и интернет вещей Искусственный интеллект (AI) Искусственный интеллект (AI или ИИ) лежит в основе всей цифровизации. Он предоставляет умные решения сложных проблем, а способность к самосовершенствованию делает его чрезвычайно ценным инструментом. Одним из основных моментов…

Read more
таможенное оформление

Таможенное оформление грузов

Таможенное оформление грузов и товаров Наша компания имеет многолетний опыт организации таможенного оформления с учетом особенностей таможенных формальностей и правил в России. Наша цель состоит в том, чтобы устранить все трудности клиента, которые могут возникнуть в отношении таможенного оформления, быстро…

Read more
контейнерные перевозки

Морские контейнерные перевозки от бронирования до доставки

Морские контейнерные перевозки. Путешествие контейнера от бронирования до доставки. Задумывались ли вы, что происходит с вашим грузом, после того как вы заказали услугу его перевозки? В этом посте мы хотим показать вам следование контейнера по маршруту от бронирования до доставки. 1….

Read more
морские перевозки

Морские перевозки грузов

Морские перевозки грузов Международные и по России Наша компания может предложить вам как международные перевозки, морские перевозки, так и полный спектр услуг доставки «от двери до двери», включая страховку, агентские услуги и таможенное оформление. У нас уникальная сеть надежных партнеров…

Read more
контейнерных перевозок

Будущее контейнерных перевозок – это ICO

На долю сектора контейнерных перевозок приходится 60 процентов всей глобальной морской торговли. Однако за эти годы эта огромная индустрия столкнулась с многочисленными проблемами. Например, вопросы низких ставок фрахта, избыточных мощностей, проблем безопасности и растущего регулирования окружающей среды.

Read more
последняя миля

Последняя миля в логистике и хорошее приложение

Последняя миля Как обеспечить превосходное обслуживание клиентов Доставка последней мили стала главной целью интернет-магазинов и логистических компаний. В логистике, последняя миля относится к этапу завершения доставки, когда товары отправляются из пункта обслуживания или распределительного центра к конечному пользователю или клиенту….

Read more
перевозки

Перевозки и мини грузовики

Грузовик в мире миниатюр Начнем мы эту публикацию с весьма необычной темы: грузовик с тату. Да, даже грузовик в наше время может быть с татушками! Компания MAN провела международную выставку коммерческого транспорта в Ганновере, но весьма необычным способом! Она представила шесть грузовиков…

Read more
цены на грузоперевозки

Цены на грузоперевозки. Как снизить морские транспортные расходы

Наши цены на грузоперевозки Хотя речь в этой статье пойдет о том, как снизить цены на морские грузоперевозки, с помощью фидерных кораблей, мы оставим для вас ссылку на наши услуги, на тот случай, если вы прямо сейчас ищите надежных логистов…

Read more
Сборный груз из Китая в Европу

Сборный груз из Китая в Европу. Международные грузоперевозки

Морские перевозки и сборный груз LCL из Китая в Европу Говорят, “делиться – значит заботиться”. Как правило, это верно, и не в последнюю очередь – когда речь идет о транспортировке товаров. Перевозка пустых контейнеров чрезвычайно расточительна. С другой стороны, совместное…

Read more
авиаперевозки или морские перевозки

Авиаперевозки или Морские перевозки

Авиаперевозки или Морские перевозки – когда что выбрать Нередко, у наших  клиентов возникает вопрос о выборе подходящего вида транспорта для перевозки своих товаров. Часто это вопрос времени и денег. Должны ли их товары быть доставлены быстро? Или они предпочитают снизить…

Read more
Перевозка автомобилей

Перевозка автомобилей

 Перевозка автомобилей по России Давайте начнем с более простой темы о том, какими способами можно перевести авто и что вообще представляет собой перевозка автомобилей по России.

Read more
Задачи транспортной компании

Задачи транспортной компании

Задачи транспортной компании Сущность транспортной логистики — организация своевременной транспортировки груза с минимальными затратами.

Read more
Конкурс инноваций

Конкурс инноваций

Интересная новость грузоперевозок попалась нам недавно на глаза, о том, что ESC Group объявила конкурс инноваций для новаторов в сфере грузовых авиаперевозок,

Read more
Отказ от товаров

Отказ от товаров в международной логистике

Когда кто-нибудь занимается международной логистикой самостоятельно или обращается к ненадёжным операторам поставок

Read more
Новые грузовики

Новые грузовики от Volvo

Новые грузовики от Volvo Компания Volvo Trucks Vera  видит транспортное будущее, в котором будут присутствовать: экологичные грузовики,

Read more
Логистический сервис

Логистический сервис от Uber Freight

Логистический сервис от Uber Freight дает массу приемуществ и устанавливает новые стандарты для грузоотправителей США

Read more
Таможня

Таможня

Само слово «таможня» происходило от тюркcкогo слoва «тaмгa» означавшee у кoчeвогo нарoда – клеймo✅  Его ставили на предмeты как знака сoбствeннoсти. На Руcи во время Золотой Орды тамгoй звалась торгoвая пoшлина. У тюрок тамга стaвилась в пeрвую очeредь на скoт…

Read more
Инкотермс

Правильный выбор Инкотермс

Российские участники ВЭД нередко недооценивают значение  Инкотермс не обращая внимания на детали.  Например используя  только термин морским, а не водным транспортом.  Расскажем вам реальную историю, которая объяснит значимость таких правил как Инкотермс 

Read more
Замедление экспорта в Китае

Замедление экспорта в Китае

Замедление экспорта в Китае продолжится в 2019 году. Экспортный рост Китая в долларовом выражении резко упал, и соответственно снизился и рост импорта

Read more
дроны беспилотники

Дроны в руках любителей представляют угрозу

Дроны или беспилотники несут опасность для окружающих людей или предлагают компаниям более дешевый способ доставки товаров? А так же могут использоваться при промышленных и пограничных контролях и позволяют военным спасать жизни солдат.

Read more
электрический грузовик

Водородно-электрический грузовик

Компания Nikola Motor Company в ответ на широкий интерес со стороны европейских клиентов,  создала водородный электрический грузовик для европейских рынков

Read more
Беспилотный

Беспилотный грузовой самолет DRONAMICS

Беспилотный грузовой самолет DRONAMICS. “Черный лебедь” это маленький и чрезвычайно экономичный, беспилотный грузовой самолет нового поколения. Он может перевозить 350 кг (770 фунтов) на расстояние 2500 км (1550 миль)

Read more